0
0 комментариев

Здравствуйте. Сдавая задом ударил в бок машину парня с которым враждуем. Помял ему двери. Машина у него лада калина. Полис ОСАГО имеется у меня. КАСКО нет. Вызвал дпс. Что будет мне за мои действия?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022