Здравствуйте. Сдавая задом ударил в бок машину парня с которым враждуем. Помял ему двери. Машина у него лада калина. Полис ОСАГО имеется у меня. КАСКО нет. Вызвал дпс. Что будет мне за мои действия?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Добрый день, Алексей! Если ДТП произошло на стоянке или во дворе, страховая может отказать в выплатах и вопрос о взыскании денежных сумм будет решаться в судебном порядке.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




