0
0 комментариев

Здравствуйте, лишили прав водителя в 2017 году в городе Магнитогорске, был прописан в Курске, сейчас диву в Воронеже и тут прописан, водительское удостоверение потеряно, хотел написать на утерю в Воронеже сказали ехать по месту лишения и там писать что мне делать подскажете

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022