Здравствуйте, лишили прав водителя в 2017 году в городе Магнитогорске, был прописан в Курске, сейчас диву в Воронеже и тут прописан, водительское удостоверение потеряно, хотел написать на утерю в Воронеже сказали ехать по месту лишения и там писать что мне делать подскажете
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Да, заявление об утере водительского удостоверения подается по месту его лишения. Напишите заявление в ГИБДД г.Магнитогорска, отправьте его почтой России.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022


