Прошёл обучение на водителя от центра занятости населения . сдал экзамен а водительское удостоверение не могу получить из-за того что требуется гос пошлина и кто должен оплатить .
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
2 Ответы
Добрый день! Не можете получить водительское удостоверение , Вам необходимо оплатить самому и только тогда Вам выдадут водительское удостоверение.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




