здравствуйте восклицательный знак Я интересуюсь вопросом по поводу послеродовых выплат так как я неработающая могу ли я получить эту выплату?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Добрый день! Материальная поддержка оказывается не только работающим женщинам, но и безработным, независимо от того, по какой причине женщина не работает. Выплаты гарантированы Основным Законом государства и статьёй № 1 Семейного Кодекса. Пособия получают в государственном учреждении соцзащиты или в фонде обязательного медицинского страхования. Их может получить любой член семьи, заменяющий мать. Всем неработающим положены следующие выплаты от государства: в случае рождения ребенка; по уходу за ребенком, пока ему не исполнится 1,5 года; пособия на детей, не достигших совершеннолетия.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




