0
0 комментариев

Здравствуйте. Мой муж погиб в ДТП, являясь пассажиром. Мне отказали в выплате по ОСАГО, так как я не явлюсь его иждивенцем. Если это не так, подскажите, пожалуйста, на какой документ я могу сослаться. Спасибо

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022