Здравствуйте. Мой муж погиб в ДТП, являясь пассажиром. Мне отказали в выплате по ОСАГО, так как я не явлюсь его иждивенцем. Если это не так, подскажите, пожалуйста, на какой документ я могу сослаться. Спасибо
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Членам семьи погибшего застрахованного лица должны быть выплачены компенсации в соответствии с законом РФ “Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации”
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




