0
0 комментариев

Здравствуйте. Хочу вернуть переплату по полису ОСАГО (был оформлен с неправильным КБМ, КБМ сейчас восстановил). Полис купил онлайн, в ВСК. Необходим ли мой личный визит в офис ВСК (до ближайшего 200 км)??? Нельзя отправить заявление на возврат и необходимые документы почтой? Ведь онлайн-полис не является бланком строгой отчётности…Не получается отправить Вам форму для звонка…

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022