Здравствуйте. Хочу вернуть переплату по полису ОСАГО (был оформлен с неправильным КБМ, КБМ сейчас восстановил). Полис купил онлайн, в ВСК. Необходим ли мой личный визит в офис ВСК (до ближайшего 200 км)??? Нельзя отправить заявление на возврат и необходимые документы почтой? Ведь онлайн-полис не является бланком строгой отчётности…Не получается отправить Вам форму для звонка…
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте, для разрешения данной ситуации по существу, Вам необходимо сперва обратиться в страховую компанию по телефону. Возможно, имеющаяся переплата по договору ОСАГО будет засчитана при пролонгации договора.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




