приволжский союз защиты страхователей предлагают мне выплатить деньги по осаго ,а сами будут со страховой судиться,стоит ли связываться?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Уточните пожалуйста Вашу ситуацию по конкретней, а то не достает информации, а так могу лишь ответить на вопрос связываться или нет – Вам решать!!! Всего Вам самого наилучшего!
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




