0
0 комментариев

На мой автомобиль упала подпорная стена принадлежащая строительной компании. В праве ли я не обращаться по своему полису КАСКО, а потребовать выплатить мне деньгами. Машина находится в кредите, уже нет сил дальше платить. Хотел бы погасить. А машину отремонтировать своими силами.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022