На мой автомобиль упала подпорная стена принадлежащая строительной компании. В праве ли я не обращаться по своему полису КАСКО, а потребовать выплатить мне деньгами. Машина находится в кредите, уже нет сил дальше платить. Хотел бы погасить. А машину отремонтировать своими силами.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Необходимо ознакомиться с условиями Вашего страхового полиса КАСКО, если у Вас по условиям полиса предусмотрен только ремонт, то возможность получить денежные средства минимальная.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022


