Здравствуйте уважаемая коллегия.Не давно я попал в ДТП, виновником которого я не являюсь.В данный момент моя машина находится в кредите. ущерб я решил возместить через КАСКО. Моя страховая компания выбрала СТО на свое усмотрение, с которым я не согласен. Могу ли я выбрать СТО, в котором, на мое усмотрение, ремонт осуществляется качественее?Если да, то как это сделать???
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
обратите внимание на то что прописано у вас в договоре страхования!!! (либо по назначению страховой, либо по выбору клиента, либо деньгами – оговаривается при заключении договора)
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





