9 января отдал документы по страховке в военкомат, сказали выплаты ждать 2-3 недели, прошёл уже почти месяц, сколько ещё ждать или куда обращаться?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Необходимо написать заявление в военкомат района и области,и в Министерство обороны.Вам лучше обратиться к юристам,для того,чтобы они юридически грамотно подготовили всю необходимую документацию.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022






