Здравствуйте вопрос такой отдал машину по расписке в лет долга , этот человек попал в дтп и скрылся , что мне грозит
2 Ответы
Если докажете что машина перешла к иному лицу то ничего. А если нет – ВЫ ЗАПЛАТИТЕ ЗА РЕМОНТ ВСЕГО, ЧТО РАЗБИЛОСЬ, ЗА ЛЕЧЕНИЕ ВСЕМУ ЧТО ПОСТРАДАЛО, ЗА ПОХОРОНЫ ВСЕМУ ЧТО ПОГИБЛО. Рекомендую срочно направить запросы в ГИБДД, связаться с пострадавшими и подготовиться к судебной тяжбе – скорее всего иски полетят к вам, ведь виновник ДТП не сильно хочет платить, да и зачем ему платить если виноваты формально вы.
Здравствуйте. Вам ни чего не грозит, в случае имеющихся документов о передаче транспортного средства. А вот если он остался оформленным на вас, то могут возникнуть мелкие неприятности связаные с требованиями по возмещению ущерба.





