Мне въехали в задний бампер, водитель- виновник сказал, что прав не имеет и уехал с места ДТП. Вызвал ГАИ составили протокол и акт. На личном приеме в ГАИ сказали, что найти виновника не могут, ремонт делайте за свой счет. 3 декабря истекает 3х месячный срок. Что делать? Кому жаловаться?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в вышестоящие органы (прокуратура, суд, ГИБДД). В любом случае лучше проконсультироваться с юристом. Так как по истечении 3-х месяцев вообще очень сложно будет что-доказать. Но если вы уже сейчас начнете жаловаться, то это поможет восстановить ваши права.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





