0
0 комментариев

Мне въехали в задний бампер, водитель- виновник сказал, что прав не имеет и уехал с места ДТП. Вызвал ГАИ составили протокол и акт. На личном приеме в ГАИ сказали, что найти виновника не могут, ремонт делайте за свой счет. 3 декабря истекает 3х месячный срок. Что делать? Кому жаловаться?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022