после ДТП присудил выплату мне ущерб от ДТП..денег до сих пор не получили т.к. виновник афициально нигде не работает ,счетов нет.машина не пренадлежит.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Пишите жалобу в ОСП, которым возбуждено исполнительное производство, на бездействие приставов, и в Прокуратуру для проведения проверки деятельности приставов – исполнителей.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





