0
0 комментариев

Было ДТП Я виновник . Росгострах где была застрахована мой авто выплатила другому участнику ДТП за ремонт 14000 руб , теперь Росгострах требует что-бы я возместил эту сумму им.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022