после продажи автомобиля приходят штрафы, снять машину с учета не получается (договор купли продажи составлен неверно) , что делать?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
2 Ответы
Здравствуйте! Составляйте верный договор купли-продажи, и снимайте автомобиль с регистрационного учета. Пока с регистрационного учета она не будет снята, штрафы будут приходить в Ваш адрес. Вы можете обжаловать начисление указанных штрафов, обратившись в уполномоченный орган с возражением на протокол и договором купли-продажи
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
составьте повторно договор купли-продажи и снимите автомобиль с учета
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




