Добрый день. Купил машину по договору купли продажи, оформил на себя и теперь являюсь собственников. В договоре купли-продажи указал стоимость покупки 10.000 рублей. Бывший хозяин автомобиля имеет долги по кредитам. Идут суды и скоро дело передадут приставам. Скажите пожалуйста, может кто либо претендовать на эту машину? Допустим банк, если запустят процедуру банкротства физ. ли?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Вам следует обратиться в районный отдел службы судебных приставов для предоставлении информации о наличии ареста на автомобиле.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





