0
0 комментариев

Добрый день. Купил машину по договору купли продажи, оформил на себя и теперь являюсь собственников. В договоре купли-продажи указал стоимость покупки 10.000 рублей. Бывший хозяин автомобиля имеет долги по кредитам. Идут суды и скоро дело передадут приставам. Скажите пожалуйста, может кто либо претендовать на эту машину? Допустим банк, если запустят процедуру банкротства физ. ли?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022