Здравствуйте! Покупаю автомобиль в СПб. Был составлен предварительный договор купли-продажи, в котором ориентировочно указана цена авто и ориентировочный срок передачи авто потребителю, который согласно договора составляет ориентировочно 5 дней. На данный момент срок составляет уже 31 день, менеджер ссылается на то, что цена авто изменилась и нужно подождать чтобы купить ее по цене, как в договоре. Правомерны ли действия автосалона. Мои требования, как покупателя исполнены в полном объеме- предоплата внесена в полном объеме в первый день(согласно предварительному договору срок на внесение предоплаты составлял 3 дня с момента подписания договора двумы сторонами)
Вы можете требовать неустойку за каждый день просрочки условий договора. Рекомендую обратиться к юристу по месту жительства.




