Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Был куплен Авто в салоне, сразу после сделки понадобились деньги и решили его продать. На учёт не ставили авто. Сейчас нашли нового покупателя, как и где необходимо аннулировпть запись в ПТС? На руках договор купли-продажи
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! С новым договором купли-продажи необходимо идти в ГИБДД и переоформлять, запись будет аннулирована.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




