искал себе автомобиль и нашел подходящее себе аобъявление о продаже машины позвонил договорился о встречи .хозяин рассказывал о машине что она полностью исправна без гнили без дыр и т.д авто мне внешне понравился и я его купил составили через посредника договора купли продажи. пожали руки и я уехал на нем и на следующий день решил согнать машину на сто машину подняли и мне с ужасом спросили как ты вообще доехал у тебя редуктор оторван.я очень расстроился .и решил позвонить старомо хозяйну и скачать что он меня обманул и такая машина мне не нужна.машину я не переоформлял. договор купли продажи действует 10 рабочих дней .подскажите пожалуйста законны ли мои действия и что мне вообще делать дальше
Добрый день, Кирилл! В ближайшее время с Вами свяжется юрист.





