0
0 комментариев

Добрый день. Собираюсь купить авто в Беларуси и пригнать в Россию, сам – гражданин РФ, СПб. Каков должен быть мой порядок действий, и возможно ли это вообще? Автомобиль планирую приобрести 2000-2003 г.в., иномарка.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022