0
0 комментариев

Получили разрешение на парковочное место для инвалида во дворе дома. За чей счет оборудуется парковочное место, т.е. покупка знака "Инвалид" и нанесение разметки. Спасибо!!!

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022