Получили разрешение на парковочное место для инвалида во дворе дома. За чей счет оборудуется парковочное место, т.е. покупка знака "Инвалид" и нанесение разметки. Спасибо!!!
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте,Наталия!Обустройством парковки для инвалидов в зависимости от формы собственности придомовой территории обязаны заниматься либо коммунальные службы, либо ТСЖ. В случае игнорирования просьбы и невыполнения данными организациями своих прямых обязанностей, инвалид имеет полное право подать на них жалобу в ГИБДД или органы социальной защиты граждан.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022


