Здравствуйте. Был штраф в августе 2018. Машина стояла на зеленом насаждении по протоколу (протокол не подписывал) но, оплатил. А оказалось таких еще штрафов 3. Известили только что. Машину продал сломана ставить негде. Машина мешала скорее всего. На этом месте теперь частная парковка. Что делать оплачивать остальные.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! В вашей ситуации обращайтесь к судебным приставам о предоставлении информации когда были выписаны остальные штрафы для того чтобы не оплатить лишнее, а так конечно придется штрафы оплатить…
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




