0
0 комментариев

Здравствуйте. Был штраф в августе 2018. Машина стояла на зеленом насаждении по протоколу (протокол не подписывал) но, оплатил. А оказалось таких еще штрафов 3. Известили только что. Машину продал сломана ставить негде. Машина мешала скорее всего. На этом месте теперь частная парковка. Что делать оплачивать остальные.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022