Моя машине подперала две других, а я в этот день заболел. В итоге я попросил перепарковать свою машину знакомого, чтобы не мешать другим машинам. Он перепарковал в единственное свободное место, это был "газон" (травы как таковой там нет вообще) (двор в центре города, парковок в центре вообще нет, все либо застроили домами, либо насадили деревьев). Я попросил перепарковать, т.к. была высокая температура и на работу я не собирался. Вызвал врачей, на следующий день и меня положили в больницу с ковидом. Объяснив эту ситуацию на комиссии в администрации по благоустройству города Челябинск. Меня признали виновным и выписали штраф в размере 3500р. Объяснив это тем, что я совершил нарушение до того как попал в больницу! Хотя я не понимаю как это связанно…
Обратитесь с жалобой в районный суд с жалобой на постановление администрации, вынесенное в отношении Вас, с требованием об отмене постановления, в жалобе подробно изложите сложившуюся ситуацию.




