Я инвалид Ш группы и управа выделила место для стоянки моего (и не только моего) автомобиля во дворе дома (место со знаком инвалидной парковки). В нашем дворе было несколько таких мест. Теперь все знаки, обозначающие парковки для машин инвалидов сняты. Как мне заставить управу повесить их на место. Телефон в управе не отвечает.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте. Для начала выясните почему они сняты. Напишите письменный запрос и отправьте почтой. Если сняты незаконно , пишите жалобу на имя начальника , с требованием вернуть знаки на место.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





