Здравствуйте Эвакуировали машину, в моем присутствии, офицеры полиции сказали что если машина уже на платформе то они её ставить обратно не будут. возможно ли на них подать в суд за незаконную эвакуацию с возмещением расходов по эвакуации?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Добрый день, Евгений! В данной ситуации Вы вправе обжаловать незаконные действия должностных лиц вышестоящему руководству, прокуратуру, либо в суд в установленные законом сроки.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022

