0
0 комментариев

Здравствуйте! Приехала вечером в гости и припарковала машину у них во дворе. В темноте, сдавая задом, не увидела на асфальте рисунок “место для инвалидов”. Знака рядом не было. Должен ли быть знак “парковка для инвалидов” вместе с данной разметкой? Могут ли штрафовать, если встать на такое место? Ведь если знака нет, то нарисовать разметку мог кто угодно.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022