Здравствуйте! Приехала вечером в гости и припарковала машину у них во дворе. В темноте, сдавая задом, не увидела на асфальте рисунок “место для инвалидов”. Знака рядом не было. Должен ли быть знак “парковка для инвалидов” вместе с данной разметкой? Могут ли штрафовать, если встать на такое место? Ведь если знака нет, то нарисовать разметку мог кто угодно.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте . Оштрафовать конечно могут , но вам можно будет оспорить этот штраф. Так как разметка носит дублирующий характер, должен быть знак и дублирующая табличка.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



