Здравствуйте! Автомобиль был угнан порядка 20-ти лет назад. Было возбуждено уголовное дело, которое впоследствии приостановили за отсутствием подозреваемого лица. Соответствующую справку я получал и предоставлял в налоговую в момент передачи функций сбора транспортного налога в налоговую службу (по моему 2002 год, точно не помню). Соответственно с того периода налоговая этот налог до настоящего момента не начисляла, в этом году начислили. Учитывая, что прошел длительный период времени, документов ни каких нет, прошу проконсультировать о моих дальнейший действиях и оценить правомерность действий ФНС.
Здравствуйте, вам необходимо написать письмо в налоговую, ФНС по вашему району, с приложением документов, что по факту угона было возбуждено уголовное дело







