0
0 комментариев

Налог до100л.с.-5руб(нижний новгород-25р.), до 150л.с.-7руб(нижний новгород-35р.) и т.д.всё по максимуму (в 5 раз). Если авто не 100, а 102л.с. значит она портит дорогу на 2 лошади. Обаснованно-ли дерут налог 102х35=3570р. Почему не по человечески: 100х25=2500р. + 2х35=70р. Итого: 2500+70=2570р. Платил-бы по 7р.- не возмущался. Почему в Москве дешевле. Туда что, всех малообеспеченных завезли и оберегают их. В Москве даже обучение на авто стоит 17т.р., а в нашем городке 27-30т.р. P.S. Президент сказал что \\\”мы выплывем\\\”из кризиса. Только забыл \\\”нас\\\” на яхту взять.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022