Налог до100л.с.-5руб(нижний новгород-25р.), до 150л.с.-7руб(нижний новгород-35р.) и т.д.всё по максимуму (в 5 раз). Если авто не 100, а 102л.с. значит она портит дорогу на 2 лошади. Обаснованно-ли дерут налог 102х35=3570р. Почему не по человечески: 100х25=2500р. + 2х35=70р. Итого: 2500+70=2570р. Платил-бы по 7р.- не возмущался. Почему в Москве дешевле. Туда что, всех малообеспеченных завезли и оберегают их. В Москве даже обучение на авто стоит 17т.р., а в нашем городке 27-30т.р. P.S. Президент сказал что \\\”мы выплывем\\\”из кризиса. Только забыл \\\”нас\\\” на яхту взять.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Обратите внимание что субъектам РФ предоставлено право использовать коэффициент по налогу, чем они успешно пользуются(((
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



