Добрый день! Скажите что мне делать если в отношении меня применили тяжкий вред здоровью, но я ни кого не желаю привлекать к ответственности?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Если Вы обратитесь в больницу, то материалы дела о причинении Вам тяжкого вреда здоровья больница все равно передаст в полицию. В любом случае будет возбуждено уголовное дело. Если Вы не имеете намерение никого привлекать к ответственности, то в Вашем случае не следует обращаться в больницу, а лечиться дома.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




