0
0 комментариев

Хотела у вас узнать. Посадили парня на 10 лет наверное статья 228 была контрольная закупка, отсидел уже 4 года есть ли какая то возможность подать на УДО с тем расчетом, что его выпустят?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022