0
0 комментариев

Здравствуйте, уважаемые юристы! Такой вопрос, у меня умерла мама, ранее лишённая родительских прав. Я, как дочь, могу получить погребальные деньги? Документы оформляла сама, хоронила соответственно тоже, не будет ли проблем в дальнейшем? Из родственников есть ее родная сестра, но она особо не участвовала в процессе. Спасибо

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022