0
0 комментариев

Дорогие уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, почему нельзя в заявлении о переводе в другое подразделение указать дату перевода 01.08.15г. вместо 03.08.15г.(якобы, что 01.08.15г.-суббота-нерабочий день). Большое спасибо.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022