0
0 комментариев

Доброго времени суток! Необходима Ваша юридическая консультация для моего друга. Службу проходил в ВС СССР на территории Каз.ССР(Державинск, Тургайской области) в качестве прапорщика. Имеет выслугу лет более 12-и лет. После распада СССР, остался на ПМЖ на территории Казахстана(Павлодар). Гражданство Республики Казахстан. Имеет ли он право на получение жилья, по сертификату супсидии и т.д.? Если да, то каким образом все это оформляется? Куда ему обращаться? С чем? С уважением

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022