Здравствуйте ! Меня вызвали в районную инспекцию по поводу закона о тишине. при этом я действовал совершенно в рамках этого закона. что мне делать в таком случае.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Добрый день,Евгений!Для начала сходите в инспекцию,уточните все.Если вынесут постановление о привлечении вас к административной ответственности,то вы можете обжаловать его в течении 10 дней с момента получения.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



