В Вашей статье написано, что закон о тишине запрещает громкую эксплуатацию звуковых и видео приборов. Что означает "громкая", кто это установит и как мне перед тем как куда то обращаться установить, будет это признано "громко" или меня причислят к ложному вызову, и далее будут ко мне относиться соответственно…
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! к примеру 40 дцбел -это шум холодильника, уровень шума устанавливают эксперты обратитесь ним,они придут с специальными приборами и измерят уровень шума.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




