0
0 комментариев

Здравствуйте у меня такая проблема: Я работала в компании ЗАО РТК в Самаре. В ноябре месяце переехала в Оренбургскую область,но возникли проблемы с переводом и я числилась как потерявшийся человек в Самаре. в феврале месяце я приезжала в офис показывала справку о том, что я в положении.Мне сказали нужно восстановиться. К сожалению я не смогла этого сделать т.к. начальство было занято(командировки,отпуска и т.д.),а в Самаре я не могла оставаться надолго. 1 июня я ушла в декретный отпуск. Недавно мне пришло извещение из Нижнего Новгорода о том что меня уволили. Скажите возможно ли получить деньги за декретный отпуск и выплаты по уходу за ребенком, ведь у меня есть справка от 2 февраля,что я в положении а по закону они не имеют право увольнять беременных!!!

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022