0
0 комментариев

Добрый день. Подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации: В нашем районе очно много бездомных собак, службы по отлову в нашем городе не существует. Хозяева домашних животных выгуливают свои собак начиная с шести утра. И как только они выходят во двор, начинается собачья перепалка, это длится уже на протяжении 4 лет. При попытке поговорить с хозяевами, они тебя посылают, и продолжают делать свое. на самом деле можно сойти с ума. прочитала Вашу статью и оказывается, что в приморском крае закон о тишине не предусматривает ответственность за нарушение тишины при выгуле собак в запретное время. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022