0
0 комментариев

Здравствуйте. Я военнослужащий, второй контракт подходит к концу. Задумался о квартирном вопросе. Служу во Владивостоке. Здесь же есть квартира в которой прописан и состою в приватизации. Имею ли я права на военную ипотечную систему? или вообще на жил площадь от Вооружённых Сил. Спасибо.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022