0
0 комментариев

В 2008 году я заменил кузов-двигатель по схеме "конструктор", был МАРК-2 1984г, стал КРЕСТА 1998г, двигатель 2литра 1G-FE. Были проблемы с получением СКТС. Можно ли повторить эту процедуру, т.е купить растаможенные кузов и двигатель во Владивостоке, например, 2004 года, кузов GX-110?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022