Теперь мое дело висит у судебных приставов что они могут сделать ? Здравствуйте! Как быть если банк подал на меня в суд, и не сообщил об этом ,суд прошел без заемщика. теперь мое дело висит у судебных приставов что они могут сделать ?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте. Приставы смогут взыскать с вас задолженность. Арестовать имущество, счета в банке, снять деньги с любого счета. Словом взыскать как захоотят если вы не обжалуете данное решение.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022






