Добрый день. Кафе предоставляет скидку в честь дня рождения, перед банкетом меня не уведомили о необходимости иметь с собой паспорт при оплате, из ситуации выкрутились с помощью найденой фотографией страницы паспорта. Эта фотография была направлена на электронный ящики представителя заведения, при этом документа об обработке персональных данных мне подписать не предложили. Вопрос: есть ли нарушение закона о персональных данных со стороны данной организации, какая ответственность за это предусмотрена и насколько реально доказать данную ситуацию если есть письмо в электронном виде (в отправленных ) и фискальный чек отсутствует, есть только предчек. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Тетя Сара! По Вашему вопросу в ближайшее время с вами свяжутся наши юристы.




