0
0 комментариев

Здравствуйте!живу и работаю в селе где не прописана,не замужем.могу ли я встать в данном населенном пункте на учет чтобы преобрести участок или компенсацию на преобретения жилья.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022