Здравствуйте!живу и работаю в селе где не прописана,не замужем.могу ли я встать в данном населенном пункте на учет чтобы преобрести участок или компенсацию на преобретения жилья.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Нет, встать на очередь Вы можете исключительно по месту Вашей регистрации.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




