0
0 комментариев

Здравствуйте получил тяжелую травму,перелом ладыжки со смещением отломков и подвывихом стопы на ружу,служу по контракту,решением ввк временно не годен к военной службе категория «Г» документы мои на страховку отправили с госпиталя если не ошибаюсь в Самару,хотелось бы узнать в каком размере положена выплата за тяжелую травму.

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022