0
0 комментариев

Здравствуйте,у меня такой вопрос.У меня была отсрочка от армии я захотел пойти и написал отказ от неё .Могу ли просто отказаться от своего заявления и чтобы военкомат не трогал до конца отсрочки?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022