Здравствуйте,у меня такой вопрос.У меня была отсрочка от армии я захотел пойти и написал отказ от неё .Могу ли просто отказаться от своего заявления и чтобы военкомат не трогал до конца отсрочки?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Артем, доброе утро! Вы вправе отказаться от своего более раннего заявления и воспользоваться законным правом отсрочки от армии. Однако в этом заявлении вам необходимо подтвердить наличие права отсрочки от службы в армии в документальном порядке, т.е. предоставить необходимый комплект документов. Рекомендую воспользоваться услугой профессионального юриста.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022




