0
0 комментариев

Мне 30 лет. Я здоров, а в военном билете \”не годен\” (отмазался). Эта статья мешает мне при устройстве на работу. Могут ли мне отказать в военкомате в прохождении повторной мед.комиссии?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022