Мне 30 лет. Я здоров, а в военном билете \”не годен\” (отмазался). Эта статья мешает мне при устройстве на работу. Могут ли мне отказать в военкомате в прохождении повторной мед.комиссии?
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Почему интересует повторная военкоматовская комиссия.(уточните позраст). Пройдите медицинскую комиссию. Важен и диагноз.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022





