Купил турпутёвку в Чехию на неделю,загранпаспорт есть,мне 20лет,в армии не служил т.к. учился в колледже(была отсрочка),повесток от военкомата пока не получал,не будет ли у меня проблем в аэропорту вылета( Москва),могут ли завернуть назад? С уважением Александр.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
