0
0 комментариев

Здравствуйте! Моя мама с 2001 года проживала в гражданском браке,а в 2003 году они узаконили свои отношения с отчимом. Нажили определённое имущество… 16-го февраля не успев оформить завещание отчим умер. ( У него остались 2 сына одному 36 лет другому 48. Оба не работают и злоупотребляют алкоголем… При жизни отца ни чем не помогали,хотя он нуждался в моральной и материальной поддержке,потому что болел .. Даже на похороны ни чем не помогли,только с поминок остатки еды собрали… А сейчас они подали документы на раздел однокомнатной квартиры и гаража… Моя мама пенсионер-инвалид… Может ли моя мама признать их недостойными наследниками?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022