в браке был счет в банке.после развода прошел год она подала на раздел имущества а именно этого счета . но деньги были сняты еще в браке. может суд присудить выплатить ей половину или нет и как быть в этой ситуации
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте! Можно взять выписку с банка,что деньги были сняты в период брака.ТОгд а в таком случае никто никому ничего не будет должен.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022



