Мне негде жить и я незнаю что делать! Жила с мужчиной 6 лет(гражданский брак), но надо уйти! Прописки нет как жилья. Есть дочь, прописана у бывшего мужа. Проживаю в Санкт-Петербурге
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022
Здравствуйте. А куда делось жильё ? Когда-то же у вас было где жить и была прописка ….. снимите жильё.
admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022






