0
0 комментариев

Мне негде жить и я незнаю что делать! Жила с мужчиной 6 лет(гражданский брак), но надо уйти! Прописки нет как жилья. Есть дочь, прописана у бывшего мужа. Проживаю в Санкт-Петербурге

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022