0
0 комментариев

Добрый день! Был сделан заказ кухни( договор от 13.09.16), по договору сроки 45дней на доставку и сборку+7 дней на установку. Кухню начали устанавливать 8 ноября и до сих пор не закончили (есть недоделки, не установлен один шкаф и т.д.), написала претензию 9 января на выплату мне неустойки за 65 дней и требованием завершить установку до 15января. Ответ на претензию меня удивил, пишут что все завершили 30.11.16( я никаких документов не подписывала). Планируют заказать в ближайшее время экспертизу кухни, т.к. много недочетов и идти в суд. Подскажите правильный порядок действий, какие документы и доказательства нужно прикрепить к иску?

admin изменил статус на опубликованный 26.11.2022